В России появились стильные китайские кроссоверы марки Weltmeister

Относительно недавно на отечественном автомобильном рынке появилась заманчивая новинка, которая сразу же привлекла внимание, как заядлых автолюбителей, так и прытких аматоров. Если Вы следите за тенденциями и перспективами российского авторынка, то наверняка поняли, что в виду имеется кроссовер Weltmeister – драгоценная жемчужина среди электрокаров. 

Специфика китайского автопрома 

Согласно последним статистическим данным, за 2021 год жители Китая приобрели более 83,624 штук автомобилей заявленной марки. При этом стоит отметить, что продажи ТС данного вида продолжают стремительно возрастать. Высокий потребительский спрос на кроссовер weltmeister легко объясним. Помимо стильного и элегантного внешнего вида машина значительным образом превосходит другие аналоги по функционалу и мощности. 

Так, к примеру, процессор автопилота автомобилей этой серии практически в 7 раз выше по производительности, чем у широко известной Tesla Model 3. Также безоговорочным преимуществом, которым гордятся разработчики и не могут похвастаться конкуренты в лице Audi, Mercedes и даже BMW, является усовершенствованная аэродинамика и применение инновационных технологий при конструировании формы кузова.

Эксклюзивным поставщиком китайских электромобилей от молодого и перспективного бренда в Россию выступает челябинская компания «ЭлектроКарс Рус», которая направляет невероятно много энергии и средств на совершенствование отечественной зарядной инфраструктуры. 

Классификация доступных кроссоверов Weltmeister

Вниманию современных пользователей представлены две ключевые модели, а именно Weltmeister EX5-Z и W6, которые уже стали бестселлерами на своей родине. Рассмотрим основные технические характеристики указанных авто более детально.

Китайский электромобиль EX5-Z отличается минималистичным дизайном в сочетании с достойным прикладным наполнением. В машину встроены: система кругового обзора, парктроники (как спереди, так и сзади) и т.п. Также стоит отметить, что особую конструкцию имеет передняя оптика, за счет чего водитель отлично видит дорогу даже в условиях тумана, дождя и мрака. 

Среди прочих эксплуатационных качеств нужно отметить: 

  • Д/Ш/В (в метрах) – 4.5/1.8/1.6;
  • размер шины: 225/55/r18; 
  • расстояние между передней и задней осью: 2. 7 м.; 
  • оснащен сильным 218м электромотором; 
  • запас хода: 400 км на одном заряде;
  • средний ценник: 3.72 миллиона руб. 

Квалифицированные специалисты рекомендуют купить weltmeister W6 тем пользователям, которые ценят универсальность и практичность не меньше, чем комфорт и благоустроенность. Данный кроссовер является беспрецедентно новой моделью, разработанной экспертами шанхайской автокомпании, и относится к премиум сегменту. Даже несмотря на ценник в 4.7 миллиона рублей машина привлекает внимание потенциальных клиентов эффектным внешним видом, интересными концептуальными чертами (например, проекционный дисплей, полноценный автопилот), а также следующими параметрами: 

  • габариты: 4620/1847/1730 мм;
  • колесная база: 2.7 метров; 
  • оборудован электродвигателем 280 л. с. и увеличенной аккумуляторной батареей;
  • запас хода: 520-620 км согласно циклу NEDC.

Чтобы приобрести weltmeister подходящей модели на выгодных условиях в кратчайшие сроки, стоит обращаться только к проверенным дистрибьюторам, которые помимо хороших клиентских отзывов обладают всеми необходимыми документами, сертификатами и лицензионными соглашениями. Если Вас заинтересовала указанная марка авто, не сомневайтесь, умные электромобили китайского производства отлично впишутся в современные реалии российских дорог.

КАК ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ

ДОСТАВКА ЕСТЬ